Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

14 октября 2020 г.
 С 9 по 12 октября в Красноярске прошёл  чемпионат России по спорту глухих (дисциплина каратэ), в котором приняли участие 50 спортсменов из 13 регионов страны. В турнире Ивановскую область представляли три спортсмена:  Анастасия Тюрмина, Тигран Колян, Андрей Башашин.
13 октября 2020 г.
9 октября в парке-усадьбе Студёные ключи побывал проектный десант преподавателей и студентов Ивановского государственного политехнического университета, обучающихся по профилю «Социально-культурный сервис и туризм».
13 октября 2020 г.
 Кадастровый учет и регистрацию прав на жилые дома на садовых участках в упрощённом порядке продлят. Скорее всего, амнистируют также и недвижимость на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) или ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) в границах населенного пункта.
13 октября 2020 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совместно с представителем Роспотребнадзора проверили четыре объекта розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
12 октября 2020 г.
 Сегодня, 12 октября, глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин в торжественной обстановке передал ключи от квартиры сироте Татьяне Смирновой.
12 октября 2020 г.
 9 октября в администрации Заволжского муниципального района прошла встреча главы муниципалитета Андрея Потанина с работниками сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
11 октября 2020 г.
 Дорогие работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сельское хозяйство - это незаменимая отрасль жизнедеятельности. От усердия, стойкости и благородного труда аграриев зависит благополучие нашей жизни.
9 октября 2020 г.
Детско-юношеский отдел Заволжской городской библиотеки к Дню рождения города провел виртуальный конкурс детских рисунков «Город из моего окна».
9 октября 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 125 человек, выздоровел 121 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе не выявлено, выздоровевших за неделю нет.
9 октября 2020 г.
 С 3 по 8 ноября пройдет Международная акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности. В России масштабная акция проводится уже пятый раз.
9 октября 2020 г.
24 сентября сотрудниками Госавтоинспекции совместно с отрядом юных инспекторов движения Заволжского лицея и заведующей отделением профилактической работы с семьей и детьми Заволжского центра социального обслуживания проведено профилактическое мероприятие «Посвящение первоклассников в юные пешеходы».
8 октября 2020 г.
7 октября глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин провёл заседание комиссии при администрации Заволжского муниципального района по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период.
8 октября 2020 г.
2 октября проходила Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне органами управления и силами РСЧС на территории Российской Федерации».
7 октября 2020 г.
Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э» 
7 октября 2020 г.
   С 1 по 30 сентября на территории Заволжского муниципального района проводилась межведомственная профилактическая операция «Всеобуч».
   Её цель – формирование у несовершеннолетних законопослушного поведения, предупреждение случаев пропуска учебных занятий детьми и подростками.
7 октября 2020 г.
 6 октября Заволжский муниципальный район с рабочим визитом посетила Татьяна Океанская, уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области. В ходе визита Татьяна Петровна с главой муниципалитета Андреем Потаниным посетила Заволжский лицей.
6 октября 2020 г.
 На сети железных дорог России эксплуатируется свыше 11 тысяч железнодорожных переездов.  Железнодорожный переезд является одним из самых сложных и опасных участков дороги, требующих сосредоточения внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения.
6 октября 2020 г.
Состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии Заволжского муниципального района под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина.
6 октября 2020 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района проверили пять объектов розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
5 октября 2020 г.
В рамках мероприятий, посвященных Дню пожилых людей участники театральной студии «Вернисаж» ОБУСО «Заволжский ЦСО» поздравили жителей деревни Порозово Волжского сельского поселения Заволжского муниципального района.
Страницы: