Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

20 ноября 2020 г.
На территории Заволжского муниципального района в рамках антинаркотического месячника прошли мероприятия для разных возрастных групп населения. В  связи с предпринимаемыми мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции, большинство мероприятий антинаркотической направленности проходило  в дистанционном формате.
20 ноября 2020 г.
 По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 177 человек, выздоровели 153 человека. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 11 человек, выздоровело 10 человек.
19 ноября 2020 г.
С 20 октября по 10 ноября в Ивановской области прошёл региональный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.
18 ноября 2020 г.
По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат - 2020 "победителем в номинации «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования» стала Ангелина Смирнова, учитель биологии Колшевской школы.
18 ноября 2020 г.
 В 2020 году Спартакиада муниципальных служащих и сотрудников администраций муниципальных образований Ивановской области проходила в два этапа: муниципальный и региональный. Причём региональный этап, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, проводился в режиме онлайн.
17 ноября 2020 г.
 За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совместно с представителем Роспотребнадзора и полиции проверили три объекта розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
16 ноября 2020 г.
11 ноября в Волжском сельском поселении, на территории бывшей усадьбы Соколово, состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина с генеральным директором научно-производственного объединения «Экология жизни» Алексеем Гулиным.  
16 ноября 2020 г.
В связи с ростом заболеваемости новой короновирусной инфекцией в Ивановской области с 6 октября,  в рамках акции взаимопомощи «Мы вместе», возобновил работу волонтёрский штаб Заволжского муниципального района.
13 ноября 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 166 человек, выздоровели 143 человека. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 11 человек, выздоровело девять человек.
13 ноября 2020 г.
 В рамках антинаркотического месячника с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления на территории Заволжского муниципального района стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
13 ноября 2020 г.
Как часто говорят, что в наше время стало не хватать добрых дел и помощи со стороны окружающих нас людей. Многие проходят мимо, когда следует приоткрыть дверь загруженному сумками прохожему или перевести через дорогу пожилого человека.
12 ноября 2020 г.
11 ноября состоялась очередная сессия Совета Заволжского муниципального района.  В состав районного Совета вместо Марины Коряковой, выбывшей в связи с отставкой по собственному желанию,  от Дмитриевского сельского поселения вошёл депутат Сергей Колобов.
11 ноября 2020 г.
 По итогам конкурса по присуждению премии «Надежда земли Ивановской» лауреатами признаны 12 человек, набравшие наибольшее количество баллов. Среди лауреатов - обучающаяся Заволжского лицея Анастасия Новикова, ставшая победителем в номинации «Творческая».
10 ноября 2020 г.
9 ноября глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин провёл совещание по вопросам организации работы органов власти с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и межрайонным центром занятости населения.
10 ноября 2020 г.
Онлайн-конкурс пройдёт с 1 ноября по 9 декабря 2020 года. Репертуар конкурсантов должен состоять из произведений патриотической тематики, о человеческих ценностях: любви к Родине, мужестве, долге, героизме, дружбе, почитании исторического прошлого своей страны.
10 ноября 2020 г.
  Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы связали свою судьбу с трудной, но героической профессией. Ваша ежедневная работа связана с огромным риском, ответственностью, требует больших затрат сил и энергии.
9 ноября 2020 г.
  В 2020 году Всероссийскому общественному движению «Волонтёры Победы» исполнилось 5 лет.
   За это время реализовано множество проектов и событий, а к команде присоединились более 200 000 волонтёров из 85 регионов страны.
 
9 ноября 2020 г.
С  9 ноября по 13 декабря 2020 года на онлайн-платформе социальных сетей «ВКонтакте» и «Инстаграм» состоится ежегодный фестиваль ВФСК ГТО «Мама, папа, я, ГТО – одна семья».
9 ноября 2020 г.
7 ноября на 60 году жизни после болезни скончался Сабитов Равиль Сафарович. Администрация и Совет Заволжского муниципального района выражают глубокие соболезнования родственникам, родным и близким Сабитова Равиля Сафаровича. Светлая память о Равиле Сафаровиче навсегда сохранится в сердцах его друзей и коллег.
6 ноября 2020 г.
 По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 155 человек, выздоровели 134 человека. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе 11 человек, выздоровело три человека.
Страницы: