Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

29 сентября 2020 г.
#ПодводимИтогиВикторины! Подведены итоги онлайн-викторины «Территория здоровья», посвященной здоровому образу жизни и борьбе с вредными привычками.
29 сентября 2020 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района проверили пять объектов розничной торговли и многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского района по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
28 сентября 2020 г.
В пятницу, 25 сентября, пока осень радует тёплыми, солнечными днями, администрация Заволжского муниципального района совместно с волонтёрами Победы в очередной раз организовали субботник по благоустройству парковой территории.
27 сентября 2020 г.
Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Именно воспитатели закладывают основу характера и способностей большинства детей, фундамент их физического и психического здоровья.
25 сентября 2020 г.
 По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 124 человека, выздоровело 121 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлен 1 человек, выздоровело за неделю 2 человека.
25 сентября 2020 г.
 С целью обеспечения объективного и коллегиального подхода к рассмотрению жилищных вопросов  в 2017 году принято постановление администрации Заволжского муниципального района «Об утверждении Положения о Жилищной комиссии Заволжского муниципального района».
25 сентября 2020 г.
Администрация Заволжского муниципального района ведёт работу по выделению земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства и для ведения личного подсобного хозяйства.
25 сентября 2020 г.
С 1 января 2021 года  в соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2012 года № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вменённый доход (ЕНВД) применяться не будет.
24 сентября 2020 г.
В целях подготовки и проведения комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ивановской области (муниципальных систем оповещения) 2 октября с 10.00 до 12.00 будет произведён запуск электросирен.
23 сентября 2020 г.
  22 сентября свой 85-летний юбилей отметил Виноградов Валентин Васильевич, ветеран труда, получатель социальных услуг ОБУСО «Заволжский ЦСО». 
     Валентин Васильевич родился в 1935 году, в деревне Бурятино Жажлевского сельсовета. Семья была многодетной, две сестры и брат. Отец работал в колхозе бригадиром, мать разнорабочей, вместе воспитывали детей, вели хозяйство.
23 сентября 2020 г.
 Администрация Заволжского муниципального района и волонтёры Победы Заволжского района в пятницу, 25 сентября, в 16.00 организуют очередной субботник по благоустройству парковой территории.
23 сентября 2020 г.
Ежегодно департамент сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области оказывает государственную поддержку сельскохозяйственным товаропроизводителям региона. Одним из наиболее востребованных является грант «Агростартап».
22 сентября 2020 г.
18 сентября состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета Заволжского муниципального района. Заседание носило организационный характер: члены совета избрали председателя, его заместителя и секретаря.
22 сентября 2020 г.
17 сентября в усадьбе Студёные ключи состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина, исполняющего обязанности главы Заволжского городского поселения Андрея Иванова, ведущего аналитика организационного управления районной администрации Олега Соколова, генерального директора международного благотворительного фонда «Русская провинция» Александра Широкова с директором Центра  развития туризма и гостеприимства Ивановской области Анастасией Грушецкой.
22 сентября 2020 г.
За прошедшую неделю проверено три объекта торговли на территории Заволжского муниципального района по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
21 сентября 2020 г.
 17 сентября в администрации Заволжского муниципального района прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В нём приняли участие члены КДН и ЗП, а также представители системы профилактики правонарушений несовершеннолетних Заволжского района и города Кинешмы.
21 сентября 2020 г.
 18 сентября в Заволжской детской школе искусств прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены жители Заволжска, относящиеся к категории «Дети войны». Это наши бабушки и дедушки, начиная с тех, чьё детство оборвалось 22 июня 1941 года, и заканчивая теми, кто родился в первые дни мая 1945 года. Если принять во внимание даты рождения, то получится немалый исторический период длиною 18 - 19 лет.
21 сентября 2020 г.
 На территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» (Юрьевецкий, Заволжский, Кинешемский районы) с 21 по 25 сентября пройдёт Всероссийская акция «Неделя безопасности», которая будет посвящена профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
18 сентября 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 123 человека, выздоровело 119 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлен 1 человек, выздоровело за неделю 2 человека.
18 сентября 2020 г.
Определён подрядчик по содержанию автомобильной дороги Патракейка - Доронжа - Ананьино - Мера. Им стало ООО «Галеон».
Страницы: