Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

10 августа 2020 г.
Расширен круг граждан, на которых по прибытии в Ивановскую область из других регионов России не распространяется обязанность соблюдать режим обязательной самоизоляции по месту пребывания (проживания).
10 августа 2020 г.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области сообщает, что 15 августа 2020 года заканчивается срок подачи заявлений на предоставление из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям  на профилактические и дезинфекционные мероприятия.
10 августа 2020 г.
 День физкультурника, который праздновался 8 августа, своим профессиональным праздником считают все тренеры, учителя физкультуры, спортсмены и все те, кто выбрал для себя здоровый образ жизни, кто поддерживает себя в хорошей физической форме.
10 августа 2020 г.
Уже не один летний месяц неравнодушные жители Алексей Мошков, Илья Цветков и клирик Свято-Богоявленского храма иерей Дионисий Сигаев проводят работы по очистке парковой территории от сухих деревьев, зарослей кустарников и порослей сорных деревьев. 7 августа к ним присоединились активисты волонтёров Победы Заволжского муниципального района и жительница города Ольга Волкова.
10 августа 2020 г.
Многие жители Заволжска, проходя в выходные мимо Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских, обратили внимание, как преобразилась территория перед зданием школы: подстрижены кусты, убраны сухие ветки, кирпичи, мусор, с помощью грабель и мётел очищена территория, приведены в порядок дорожки.
9 августа 2020 г.
Уважаемые строители! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее, ведь качество вашей работы – это благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.
8 августа 2020 г.
Поздравляем вас  с Днём физкультурника! В Заволжском районе ведётся большая работа по развитию физкультуры и спорта: регулярно проводятся различные соревнования и чемпионаты, работает множество спортивных секций для детей и взрослых, сформированы спортивные команды, которые достойно представляют Заволжский район на соревнованиях различного уровня.
7 августа 2020 г.
Число COVID-заражённых в Ивановской области на утро 7 августа  выросло до 6594 человек.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 106 человека, выздоровело 99 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлено 3 человека, выписан 1 человек.
7 августа 2020 г.
С учётом текущей санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Ивановской области и предложений Главного санитарного врача Ивановской области продлён период временной нетрудоспособности работающим гражданам 65 лет и старше с 10 августа по 23 августа 2020 года
7 августа 2020 г.
 Состоялся электронный аукцион на выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения Заволжского муниципального района в границах сельских поселений  и деревни Борисцево Волжского сельского поселения.
7 августа 2020 г.
 Объявлен аукцион (проводит департамент конкурсов и аукционов Ивановской области) по разработке проектных документаций по объектам «Капитальный ремонт улицы м. Пихалёво с. Ивашево на участке перехода р. Кистега» и «Капитальный ремонт улицы м. Игумново с. Есиплево на участке перехода р. Локша».
7 августа 2020 г.
  С 20 июля по 4 августа в рамках Всероссийского праздника «День физкультурника» администрация Заволжского муниципального района провела онлайн - фотоконкурс «Мы выбираем спорт!». 6 августа подведены итоги конкурса.
6 августа 2020 г.
Сегодня, 6 августа, состоялись публичные слушания по проекту Решения Совета Заволжского муниципального района «Об исполнении бюджета Заволжского муниципального района за 2019 год» под председательством главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина.  
6 августа 2020 г.
 Ивановское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» подвели промежуточные итоги деятельности отделений «Волонтёров Победы» в муниципалитетах Ивановской области по итогам работы за первое полугодие 2020 года.
6 августа 2020 г.
Имя Г.И. Невельского связывает сегодня исследователей, педагогов, музейщиков, моряков, которые живут в самых разных частях нашей страны. 30 июля 2020 года в Южно-Сахалинске состоялась онлайн–презентация детской книги В.М. Бойко «Как Геннадий Невельской Амур открыл». В этом мероприятии принял участие и Заволжский музей.
5 августа 2020 г.
Онлайн-конкурс для детей и подростков к Дню российского флага. Заволжская городская библиотека подготовила небольшую викторину «Родины моей флаг!» с творческими заданиями.
5 августа 2020 г.
   4 августа на спортивной площадке в микрорайоне Фибра, построенной в рамках проекта «Газпром - детям», состоялся 15 турнир по мини-футболу памяти ветеранов футбольной команды «Химик», в котором приняли участие три команды юных спортсменов: «Фибра», «Стрела» и «Пуля».
4 августа 2020 г.
  3 августа волонтёры Победы Заволжского района вместе с Анастасией Шашковой, руководителем отряда «Волонтёры Победы», старшим инспектором отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, привели в порядок территорию возле памятника Михаилу Фрунзе и обелиска павшим воинам в Великой отечественной войне на улице Фрунзе.
4 августа 2020 г.
 За прошедшую неделю проверено семь объектов торговли на территории Заволжского муниципального района по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
4 августа 2020 г.
Отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района запускает сетевой флешмоб «Цвета Российского флага».
Страницы: