Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

16 июня 2020 г.
  Продолжает работу комиссия по контролю за соблюдением мероприятий по недопущению распространения заболеваний коронавирусной инфекции среди населения г. Заволжск, в состав которой входят представители органов местного самоуправления, полиции и Роспотребнадзора.
16 июня 2020 г.
Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова сообщила, что при проведении общероссийского голосования по одобрению поправок в Конституцию граждане смогут проголосовать на дому.
16 июня 2020 г.
Заволжская городская библиотека подвела итоги виртуальной конкурсной программы, посвящённой творчеству великого датского сказочника Г.Х. Андерсена и размещённой в социальных сетях и на сайте администрации Заволжского городского поселения.
16 июня 2020 г.
В дистанционном режиме прошло очередное заседание Заволжской районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Была предоставлена информация о подготовке к проведению летней оздоровительной кампании детей и подростков, о мерах социальной поддержки граждан и об оценке эффективности реализации муниципальных программ Заволжского района за 2019 год.
16 июня 2020 г.
Раиса Петровна Полякова (Аверкина) ныне является единственным жителем Заволжского района, чьи детские годы прошли в осаждённом немецко-фашистскими войсками Ленинграде. 
15 июня 2020 г.
 12 июня наша страна отметила государственный праздник - День России. В основном все мероприятия прошли в режиме онлайн. Жители Заволжского района приняли активное участие в онлайн-акциях, флешмобах, конкурсах, марафонах, которые прохошли под единым хештегом #МЫРОССИЯ, #МЫВМЕСТЕ, #ЯЛЮБЛЮТЕБЯЖИЗНЬ.
15 июня 2020 г.
  Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова сообщила, что при проведении общероссийского голосования на избирательных участках будут приняты меры для обеспечения санитарной защиты и граждан, и членов участковых избирательных комиссий, и наблюдателей.
15 июня 2020 г.
8 июня, в День социального работника, в Заволжском центре социального обслуживания стартовал «Конкурс профессионального мастерства – 2020», проводимый в этом году в дистанционном режиме.
15 июня 2020 г.
Капчинский Анатолий Константинович - советский конькобежец, один из первых мастеров спорта СССР (1935), инженер. Чемпион и рекордсмен СССР по скоростному бегу на коньках в 1936—1940 годов.
11 июня 2020 г.
Уважаемые работники, ветераны текстильной и лёгкой промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Сфера лёгкой промышленности  - одна из важнейших составляющих жизнедеятельности общества, она удовлетворяет потребности общества в товарах и способствует  улучшению качества жизни, значительно украшает её и делает уютнее.
11 июня 2020 г.
Уважаемые жители Заволжского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России! Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.
11 июня 2020 г.
Число COVID-заражённых в Ивановской области на утро 11 июня выросло до 3130  человек.
  По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 67 человек.
11 июня 2020 г.
 Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова сообщила, что в привычный порядок на предстоящем общероссийском голосовании по одобрению поправок в Конституцию Российской Федерации внесены изменения. Это сделано для того, чтобы сделать процесс безопасным для граждан, членов избирательных комиссий и наблюдателей.
11 июня 2020 г.
 Три сотрудника Заволжского центра социального обслуживания приняли участие в областном конкурсе на звание «Лучший работник организации социального обслуживания».
11 июня 2020 г.
 12 июня отмечается День России. К этому празднику ребята, посещающие отделение профилактической работы с семьёй и детьми Заволжского центра социального обслуживания, приняли участие в дистанционном областном конкурсе «Подарок своими руками».
11 июня 2020 г.
Саксонов Николай Николаевич (1923-2011), участник Великой Отечественной войны, фронтовой разведчик. Награждён орденом Красной Звезды, Отечественной войны и несколькими медалями. Был трижды ранен.  Заслуженный мастер спорта СССР (тяжёлая атлетика, полулёгкий вес).
10 июня 2020 г.
8  июня отмечался День социального работника. В этом году праздник проходил в непростой эпидемиологической обстановке, связанной с распространением коронавирусной инфекции, поэтому все массовые торжества отменены. Поздравление и награждение состоялось в малочисленном коллективе административного аппарата центра социального обслуживания.
10 июня 2020 г.
 В указ губернатора № 23-уг от 17.03.2020 «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения.
10 июня 2020 г.
  Антон Афанасьевич Жагоров (1914 -  27 января 2002 год) - советский спортсмен и тренер по конному спорту. Заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер РСФСР, 17-кратный чемпион России и 8-кратный чемпион Советского Союза по троеборью и выездке. 
9 июня 2020 г.
 8 июля в России в тринадцатый раз будет отмечаться День семьи, любви и верности. К Дню семьи, любви и верности в рамках года Памяти и Славы администрация Заволжского муниципального района объявляет семейный  фотоконкурс «Друг друга храните на все времена».
Страницы: