Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

18 мая 2020 г.
В целях выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством фототворчества с февраля по март в Ивановской области был проведён областной конкурс юных фотолюбителей «Мой край родной».
18 мая 2020 г.
С 18 мая в школах Заволжского района проводится выдача продуктовых наборов из расчёта их стоимости на 17 дней.
18 мая 2020 г.
Подведены итоги ещё одного конкурса, который Заволжский центр социального обслуживания объявил в апреле.
18 мая 2020 г.
 Уважаемые работники музея! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! У сотрудников музеев замечательная миссия – собирать, изучать, хранить и представлять обществу памятники естественной истории, материальной и духовной культуры, а главное – передавать их потомкам.  
18 мая 2020 г.
Находясь в режиме самоизоляции в связи с коронавирусной инфекцией многие учреждения работают в онлайн режиме. Специалисты ОБУСО «Заволжский ЦСО»  находят новые формы  работы  в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». Объявлено множество различных онлайн конкурсов и акций для жителей города и Заволжского муниципального района для всех возрастных категорий.
15 мая 2020 г.
Ещё в марте состоялся заочный отбор финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России». С целью выявления лауреатов планировалось выступление лучших вокалистов на концертной сцене.
15 мая 2020 г.
Уважаемые жители Заволжского района! Поздравляем вас с Международным  днём  семьи!
В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем,  формирование мировоззрения человека.
15 мая 2020 г.
Спорт! Какое маленькое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних – это красочное зрелище, как спектакль. Для других – укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией. А кто-то становится олимпийским чемпионом. 
15 мая 2020 г.
С 28 апреля на интернет-портал Бессмертного полка люди могут загружать портреты своих героев – участников Великой Отечественной войны. Помогут в организации интерактивного шествия онлайн волонтёры Победы .
14 мая 2020 г.
 С 1 апреля по 1 июля 2020 года Ивановская общественная организация «Ресурсный центр организации добровольческой деятельности «Ивановский волонтёрский центр» проводит региональный, который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020».
14 мая 2020 г.
Указом Губернатора Ивановской области от 08.05.2020 № 62-уг на территории Ивановской области с 9 мая по 29 мая 2020 года введён особый противопожарный режим.
12 мая 2020 г.
Мы продолжаем акцию "Герои спорта - Герои войны". Павел Кокорев, уроженец Заволжского района, Герой Советского Союза. После войны, живя в Ленинграде, работал учителем физической культуры.
12 мая 2020 г.
Вахта Памяти - 2020, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, проходила в трудных условиях самоизоляции и карантина.  Но это ничуть не помешало провести её достойно.
Обучающиеся Заволжского лицея, их родители и педагоги всегда проникаются значимостью организуемых мероприятий.
12 мая 2020 г.
 Что мы знаем о Великой Победе? А что мы знаем о том, какой вклад внесли наши родные, наши земляки? Что делал твой регион во время Великой Отечественной войны для Победы над фашизмом? Ты можешь внести свой вклад.
12 мая 2020 г.
 Коронавирус сегодня  пытается порушить планы многих. Глава Росстата Павел Малков в связи с пандемией предложил Правительству РФ изменить срок проведения Всероссийской переписи населения – с 2020 года на 2021 год.  Но пока окончательное решение не принято, работа по подготовке такого масштабного мероприятия в России не приостановлена ни в одном территориальном органе Росстата, в том числе и в Ивановской области.
12 мая 2020 г.
11 мая прошло заседание Совета Заволжского муниципального района. Во время сессии Совета был избран глава муниципалитета.
12 мая 2020 г.
9 Мая в акции "Спасибо за Победу!" приняли участие ребята дошкольной группы, учащиеся и их родители, педагоги Новлянской школы.
11 мая 2020 г.
 По решению администрации Заволжского муниципального района с 12 мая 2020 года планируется подготовка к открытию дежурных групп в детских садах № 1 ,№ 2, № 3  согласно Регламенту по организации работы образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ивановской области.
10 мая 2020 г.
Празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в этом году прошло в особом режиме в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. Режим самоизоляции не помешал жителям Заволжского муниципального района почтить память погибших на полях сражений, выразить благодарность  ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла.
9 мая 2020 г.
#ПоёмДвором Пандемия внесла коррективы в привычный регламент празднования Дня Великой Победы, но ни один ветеран в Заволжском муниципальном районе не остался без внимания. Волонтёры, социальные работники, все неравнодушные люди облагораживают придомовые территории ветеранов, украшают окна символами Победы, организуют мини-концерты для наших дорогих ветеранов в рамках акции "Поём двором".
Страницы: