Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

30 апреля 2020 г.
С 1 мая 2020 года на данном направлении будет организовано три рейса в неделю: понедельник, среда, пятница
30 апреля 2020 г.
Совсем немного времени осталось до 9 мая 2020 года! До 75 летней годовщины Великой Победы! С 1 по 9 мая отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района запускает сетевую патриотическая акцию «Спасибо за Победу!», посвящённую 75-й годовщине Великой Победы.
30 апреля 2020 г.
28 апреля в ходе совещания с руководителями субъектов Федерации по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил режим нерабочих дней до 11 мая. Нерабочими объявлены дни с 6 по 8 мая, то есть период между праздниками 1-5 мая (День труда) и 9-11 мая (День Победы). 29 апреля внесены изменения в указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».
30 апреля 2020 г.
 В соответствии с Указом Президента России от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Федеральным агентством по делам молодёжи, ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с ВОД «Волонтёры Победы» Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» уже стартовала 28 апреля в новом усовершенствованном  – онлайн формате.
30 апреля 2020 г.
Работодатели осуществляют меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и реализуют противоэпидемические требования на производственных объектах и в местах междусменного отдыха, а также при организации смены работников, проезда к месту выполнения работ и обратно, в местах сбора на вахту.
29 апреля 2020 г.
Пенсионеры Ивановской области, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, начали получать продуктовые наборы от Правительства Ивановской области.
Сегодня, 29 апреля, продуктовые наборы доставлены в Заволжский муниципальный район для 357 жителей в возрасте 65 лет и старше, чья пенсия ниже прожиточного минимума.
29 апреля 2020 г.
28 апреля Андрей Потанин, временно исполняющий полномочия главы Заволжского муниципального района, с рабочим визитом посетил Сосневское сельское поселение.
29 апреля 2020 г.
Близится знаменательная дата в истории нашей Родины: 75 лет назад наш народ одержал Великую Победу над фашистской Германией. Наш долг и в наших силах навсегда сохранить в памяти этот коллективный подвиг.
Многие из вас 9 мая участвуют в шествии Бессмертного полка, неся над головой портреты своих родных и близких - участников той войны.
28 апреля 2020 г.
 С 14 по 25 апреля в одной из социальных сетей была организована виртуальная выставка -конкурс работ воспитанников Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских «Весенние цветы».
28 апреля 2020 г.
«Каждый спортсмен стоит в бою нескольких рядовых бойцов, а взвод спортсменов — надёжнее батальона, если предстоит сложная боевая операция» — эти слова произнёс Герой Советского Союза генерал армии И. Е. Петров, оценивая вклад воинов-спортсменов в победу в Великой Отечественной войне.
28 апреля 2020 г.
27 апреля Андрей Потанин, временно исполняющий полномочия главы Заволжского муниципального района, с рабочим визитом посетил Волжское сельское поселение, где встретился с депутатами. На встрече обсуждались разные темы: состояние дорог, освещённость населённых пунктов, газификация деревни Порозово, работа участковых уполномоченных.
28 апреля 2020 г.
Совсем немного осталось до 9 мая, до 75-летней годовщины Великой Победы! Практически каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка», старт которой в этом году дан сегодня, 28 апреля.
27 апреля 2020 г.
Ежегодно в апреле организуются субботники с целью наведения чистоты после зимних месяцев и подготовки к встрече майских праздников.
27 апреля 2020 г.
#СадПамяти
Председатель штаба волонтёров Победы Заволжского муниципального района Маргарита Аношина со своей семьёй приняла участие в акции #СадПамятиДома.
27 апреля 2020 г.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области  напоминает о вступлении в силу Федерального закона от 29.06.2012 № 97-ФЗ, согласно которому с 1 января 2021 года не будет применяться система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД).
25 апреля 2020 г.
 В связи с принимаемыми в Ивановской области мерами предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции кладбища на территории региона остаются закрытыми. 28 апреля, в день Радоницы, кладбища также будут закрыты для посещения гражданами, кроме участия в погребальных процессиях. Просим вас воздержаться от их посещения!
24 апреля 2020 г.
23 апреля в указ губернатора № 23-уг от 17.03.2020 «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки.
24 апреля 2020 г.
Распространение новой коронавирусной инфекции происходит в основном за счёт передачи от человека к человеку.
Однако, не исключён риск заражения животных в результате их тесного контакта с инфицированными людьми, который может иметь последствия для здоровья и благополучия животных, а также негативно отразиться на дикой природе.
23 апреля 2020 г.
Чтобы сохранить память о подвиге педагогов в страшные дни Великой Отечественной войны, в социальных сетях запустилась акция «Подвиг учителя»  #ПодвигУчителя#Победа75. Новлянская школа присоединилась к этой акции, потому что ей есть о чём рассказать. Из Новлянской школы на фронт ушли три учителя: Ф.А. Горячев , А.Г. Клюев и С.С. Флоренский.
23 апреля 2020 г.
#75Победа!
Заволжская городская библиотека организовала совместно с ДШИ  конкурс рисунков, посвященный 75-летию Великой Победы.
Учащиеся художественного отделения ДШИ стали участниками конкурса рисунков по художественным произведениям о Великой Отечественной войне «Читать. Знать. Помнить», объявленного библиотекой в феврале.
Страницы: