Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

9 июня 2020 г.
С 1 по 12 июня по всей стране проводятся мероприятия и акции, приуроченные к празднованию Дня России. Дан старт флешмобу #ОКНАРОССИИ.
9 июня 2020 г.
Комиссия по контролю за соблюдением мероприятий по недопущению распространения заболеваний коронавирусной инфекции среди населения г. Заволжск, в состав которой входят представители органов местного самоуправления, полиции и Роспотребнадзора, в мае проверила 74 объекта.
9 июня 2020 г.
Всего посеяно 431 га яровых и зерновых культур, что больше уровня прошлого года на 45 га, или 12%.
9 июня 2020 г.
  Василий Васильевич Кудрявцев - советский боксёр наилегчайшей весовой категории, выступал на всесоюзном уровне в 1930-х - 1940-х годах. На соревнованиях представлял команду «Красное Знамя», чемпион СССР, призёр многих республиканских и областных турниров, заслуженный мастер спорта. Также известен как тренер по боксу, был личным тренером знаменитого ивановского чемпиона Юрия Соколова. Участник Великой Отечественной войны. 
8 июня 2020 г.
  Анатолий Иванович Парфенов в октябре 1942 года в составе 69-й гвардейской стрелковой дивизии отправили на фронт, ему тогда ещё не было и 17 лет. А через год он совершил подвиг, за который позже был представлен к ордену Ленина.
8 июня 2020 г.
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!  Поздравляем  вас с профессиональным праздником!  В вашей профессии нет случайных людей, это - труд по призванию, который по плечу только тем, кто целиком отдаёт себя заботе о других, ваши главные качества - сострадание, милосердие, самоотдача, трудолюбие, отзывчивость.
5 июня 2020 г.
 Число COVID-заражённых в Ивановской области на утро 5 июня выросло до 2447  человек. По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 40 человек.
5 июня 2020 г.
3 июня состоялось заседание Совета Заволжского муниципального района. В рамках работы сессии депутаты проголосовали за внесение изменений в решения Совета Заволжского муниципального района об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Дмитриевского, Сосневского, Междуреченского и Волжского сельских поселений.
5 июня 2020 г.
 Николай Михайлович Люкшинов - деятель российского футбола, кандидат педагогических наук, профессор Университета физкультуры и спорта имени П. Ф. Лесгафта. Заслуженный тренер РСФСР (1960). 
4 июня 2020 г.
Международный день защиты детей в Заволжском муниципальном районе прошёл в онлайн-формате. Для детей были проведены  разнообразные конкурсы, викторины, акции, фотоэстафеты, интеллектуальные игры, мастер-классы, литературные поединки. Над программой работали учреждения культуры Заволжского муниципального района.
4 июня 2020 г.
Учебный год в Заволжской детской школе искусств имени Воскресенских по традиции завершается отчётным концертом. В этом году он проходит в новом формате онлайн-концерта. 
4 июня 2020 г.
Согласно статье 244 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) имущество, находящееся в собственности двух или нескольких лиц, принадлежит им на праве общей собственности. Имущество может находиться в общей собственности с определением доли каждого из собственников в праве собственности (долевая собственность) или без определения таких долей (совместная собственность).
4 июня 2020 г.
 Жарков Юрий Петрович - почётный гражданин города Кинешмы.  Фронтовик, учитель, спортсмен, ветеран Великой Отечественной войны. 
3 июня 2020 г.
  Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России № 5 по Ивановской области сообщает, что продолжается приём заявлений на выплату субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
3 июня 2020 г.
Так называется творческий заочный конкурс детских рисунков, который Заволжская городская библиотека объявила для юных читателей к Дню защиты детей. Откликнулись самые активные учащиеся 4б и 2в классов Заволжского лицея (классный руководитель Е.Н. Предтеченская).
3 июня 2020 г.
2 июня в администрации Заволжского муниципального района прошло награждение победителей и лауреатов муниципального конкурса «Педагог года». Дипломы победителям вручил глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
3 июня 2020 г.
 Владимир Михайлович Грязнов уроженец посёлка Лежнево, Герой Советского Союза.  Родился 14 ноября 1924 года в посёлке Лежнево ныне Лежневского района Ивановской области в семье рабочего. Русский. Окончив 8 классов, работал электромонтёром на Лежневской прядильно-ткацкой фабрике. Готовился стать лётчиком, поступал в Ковровский аэроклуб, но не прошёл по... возрасту. Ему тогда было 16 лет. 
2 июня 2020 г.
Заволжская городская библиотека подвела итоги виртуального фотоконкурса к Дню защиты детей. Бывают конкурсы разные, а вот наш - самый красивый и счастливый! Мы ещё раз убедились, сколько прекрасных семей в Заволжске, которые умеют весело отдыхать, с пользой проводить время, путешествовать. И всё это вместе с детьми! В таких семьях ребёнок чувствует себя защищенным и любимым.
2 июня 2020 г.
 1 июня в дежурных группах дошкольных образовательных учреждений города Заволжска прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей. Ребята получили массу незабываемых впечатлений, радости и счастливых мгновений!
2 июня 2020 г.
 Постановлением Правительства Ивановской области от 8 мая 2020 года № 209-п утверждены регламенты по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
Страницы: