Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

4 августа 2020 г.
 Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова рассказала о ходе подготовки к выборам депутатов Совета Заволжского городского поселения четвёртого созыва.
3 августа 2020 г.
Не за горами окончание летних каникул и начало нового 2020-2021 учебного года. О том, как проходит подготовка к новому учебному году рассказала Ольга Торгашова, начальник отдела образования администрации Заволжского муниципального района.
31 июля 2020 г.
 Число COVID-заражённых в Ивановской области на утро 31 июля выросло до 6426 человек, активных случаев 1280.  По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 103 человека, выздоровело 95 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе не выявлено, выписан 1 человек.
31 июля 2020 г.
В условиях эпидемиологической ситуации и режима повышенной готовности изменилось многое: жить и работать на самоизоляции приходиться по-новому. Сегодня не осталось ни одной сферы деятельности, которую бы не коснулись изменения. Образование не осталось в стороне.  Оно вышло на новый формат взаимодействия всех участников образовательного процесса.
31 июля 2020 г.
#PROчтение Обзор мемуарной литературы - новинок июля 2020 г. Заволжская библиотека в июле пополнилась рядом новых книг о Второй мировой войне.
31 июля 2020 г.
Обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков
30 июля 2020 г.
Тренд на дистанционное обучение появился не вчера, и он точно не исчезнет в ближайшие годы. В 2019 - 2020 учебном году, перейдя на дистанционный формат обучения, учителя школ Заволжского района столкнулись с немалыми трудностями. Большинство учителей именно во время пандемии получили первый полноценный опыт работы в онлайн-формате.
30 июля 2020 г.
Сегодня, 30 июля, в администрации Заволжского муниципального района прошло совещание с работниками финансовых служб поселений района под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина.
30 июля 2020 г.
 29 июля волонтёры Победы Заволжского района и ребята из «группы риска» вместе с Анастасией Шашковой, руководителем отряда «Волонтёры Победы», старшим инспектором отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, привели в порядок территорию детской игровой площадки, входа в парк и центральной парковой аллеи.
29 июля 2020 г.
С 30 июля при соблюдении требований регламента открываются залы ресторанов, кафе, столовых, внесены изменения в действующие правила соблюдения самоизоляции для граждан, прибывших в Ивановскую область из других регионов, внесены поправки в отношении работы гостиниц, пансионатов и иных организаций отдыха и оздоровления.
29 июля 2020 г.
 Администрация Заволжского муниципального района продолжает работу по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения в соответствии с утверждённым планом мероприятий (дорожной картой).
28 июля 2020 г.
Комиссия по контролю за соблюдением мероприятий по недопущению распространения заболеваний коронавирусной инфекции среди населения г. Заволжск, в состав которой входят представители органов местного самоуправления, полиции и Роспотребнадзора, в июле проверила 36 объектов розничной торговли и бытового обслуживания. 
28 июля 2020 г.
Для выпускников школ закончился период сдачи единого государственного экзамена.  В этом году экзамены проводились в сложных условиях, связанных с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции.
28 июля 2020 г.
С 28 июля на территории Ивановской области возобновляют работу рынки и ярмарки непродовольственных товаров, с 30 июля в регионе будут открыты рестораны и бары в помещениях.
28 июля 2020 г.
#ЧитаемсБиблиотекой В России имя писателя Михаила Зощенко знакомо всем. Над героями его рассказов смеются с детства уже несколько поколений читателей.  Его фразы из книг живут сами по себе как народные. По его произведениям сняты фильмы, не подвластные времени.
27 июля 2020 г.
 Во всероссийской акции «Сад памяти», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие и взрослые, и дети из всех поселений Заволжского муниципального района.
27 июля 2020 г.
В результате проведения совместных торгов по предмету контракта «Разработка проектной документации на строительство газовой котельной с сетью газоснабжения в селе Заречный Заволжского района Ивановской области» определён победитель.
27 июля 2020 г.
Продлён период временной нетрудоспособности работающим гражданам 65 лет и старше, с 27 июля возобновят работу фитнес-центры и плавательные бассейны, с 29 июля МФЦ возобновят в полном объёме оказание услуг при непосредственном их посещении, с 1 августа возобновляется работа учреждений дополнительного образования детей.
27 июля 2020 г.
Участники дистанционной досуговой площадки  «Смайлики», ребята, посещающие отделение профилактической работы с семьей и детьми, приняли участие в областной онлайн-акции «Чтобы детство было безопасным».
22 июля 2020 г.
Уточнены правила въезда в Ивановскую область лиц, вернувшихся из иностранных государств, сняты ограничения на посещение парков, снят запрет на прием детей в стационарных лагерях, утвержден регламент работы объектов спортивной инфраструктуры.
Страницы: