Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

7 сентября 2020 г.
Управление Росреестра по Ивановской области проведёт цикл «горячих» телефонных линий по вопросам деятельности Управления.
4 сентября 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 121 человек, выздоровело 116 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлено 4 человека, выздоровело за неделю 8 человек.
4 сентября 2020 г.
Площадка для проведения Диктанта Победы в Заволжском районе была организована на базе Заволжского лицея. 3 сентября 17 лицеистов приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы».
3 сентября 2020 г.
 В соответствии с п.18 ч.1 ст.3 Федерального закона № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 15 сентября 2020 года тариф по пригороду устанавливается в размере 2,80 рубля за один километр.
2 сентября 2020 г.
Администрация Заволжского муниципального района и волонтёры Победы Заволжского района в пятницу, 4 сентября, в 16.30 организуют очередной субботник по благоустройству парковой территории.
2 сентября 2020 г.
Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова рассказала, как  будет проходить голосование на выборах депутатов Совета Заволжского городского поселения четвёртого созыва.
2 сентября 2020 г.
 3 сентября состоится патриотическая акция «Диктант Победы», приуроченная  к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
   На ответы будет отведено 45 минут, за это время участники должны будут выполнить 25 заданий. Численность вопросов в тесте будет увеличена с 20 до 25 за счёт добавления регионального компонента.
2 сентября 2020 г.
 1 сентября, во время празднования Дня знаний, в местах проведения торжественных линеек сотрудники ГИБДД обеспечивали безопасность юных школьников, осуществляя дежурства на пешеходных переходах вблизи образовательных учреждений Ивановской области.
2 сентября 2020 г.
#ВикторинаПрофУрок Выбор профессии – важный этап в жизни каждого выпускника. Но не все к концу школы точно могут сказать, куда пойдут учиться дальше. Есть два способа выбора профессии. Предлагаем подросткам поучаствовать в виртуальном мероприятии и ответить на вопросы викторины.
1 сентября 2020 г.
 #Помним!    Заволжская городская библиотека провела виртуальный флешмоб к очередной годовщине трагических событий в Беслане.
1 сентября 2020 г.
 1 сентября по традиции в Заволжском районе прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В этом году в праздничных линейках приняли участие только первоклассники и ученики выпускных 11 классов. Торжественное начало учебного года пришлось разделить на несколько частей - для каждого класса – своя линейка, что связано с санитарными ограничениями, введёнными в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией. Для школьников 2 - 10 классов проведены тематические классные часы.
1 сентября 2020 г.
#ХорошиеНовости! 27 августа 2020 года сотрудники библиотеки Н.В. Петриченко и Т.В. Воронова провели презентацию сборника заволжского поэта Евгении Мудрецовой «Карусель времен»
1 сентября 2020 г.
За прошедшую неделю проверено семь объектов торговли на территории Заволжского муниципального района по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
1 сентября 2020 г.
Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, учащиеся и родители! Поздравляем вас с началом учебного года и Днём знаний! День знаний – это трогательный и волнительный праздник,  который дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей.
1 сентября 2020 г.
#ВниманиеКонкурс! Наступила осень – время года, щедрое на дары и краски. Идет сбор урожая с полей, садов и огородов. Витаминные овощи и фрукты – в изобилии на нашем столе. Во многих семьях, школах, детсадах стало традицией в это время устраивать конкурсы поделок из природного материала.
31 августа 2020 г.
#КднюСолдидарностиВборьбеСтерроризмом Мир сегодня неоднороден, разноречив, полон событий и катастроф. Люди конфликтуют между собой по самым разным поводам. Порой это приводит к тому, что развязываются войны, совершаются теракты, и ни у кого нет уверенности, что ты защищен, что с тобой не может произойти чего-то страшного и ужасного. Чтобы жить в таком мире и по возможности оставаться в нем человеком, нужно обладать сформированным мировоззрением, стойкими нравственными принципами.
31 августа 2020 г.
 28 августа в Заволжском городском парке прошёл субботник по благоустройству его территории, который организовала администрация Заволжского муниципального района совместно с волонтёрами Победы Заволжского района.
31 августа 2020 г.
28 августа в администрации Заволжского муниципального района состоялась традиционная августовская педагогическая конференция работников образования, во время которой были подведены итоги прошедшего учебного года, определены приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу. 
28 августа 2020 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 117 человек, выздоровело 108 человек. За последнюю неделю заболевших COVID-19 в Заволжском районе выявлено 2 человека, выздоровело за неделю 6 человек.
28 августа 2020 г.
27 августа состоялась вторая встреча по игре в волейбол команд администрации Заволжского муниципального района и команд юношей и девушек – активистов волонтёров Победы Заволжского района.
Страницы: