Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

23 января 2020 г.
23 января в администрации Заволжского муниципального района прошло первое в этом году совещание с руководителями организаций и учреждений социальной сферы под руководством нового заместителя главы администрации Алексея Предтеченского, в котором приняли участие  глава муниципалитета Денис Петров и главы поселений района.
23 января 2020 г.
22 января состоялось заседание жилищной комиссии Заволжского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Алексея Предтеченского.
Было рассмотрено 14 вопросов, основная часть из которых касалась заключения договоров социального найма, внесения в них изменений.
22 января 2020 г.
Участники Всероссийской переписи населения 2020 года смогут заполнить электронные переписные листы на портале Gosuslugi.ru, не тратя личные деньги.
21 января 2020 г.
 15 января в администрации района прошло заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Заволжском муниципальном районе. В заседании принял участие глава муниципалитета Денис Петров.
20 января 2020 г.
16 января в лицее состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала. Участников большого события – обучающихся, педагогов, родителей приветствовали вице-спикер Ивановской областной Думы Владимир Сергеевич Гришин и Глава Заволжского муниципального района Денис Юрьевич Петров.
20 января 2020 г.
В зимние дни, наполненные праздниками и их ожиданием, 18 декабря и 17 января в городской библиотеке прошли мероприятия, посвященные Рождеству Христову. На них побывали учащиеся 2 и 4 классов Заволжского лицея (классные руководители А.Л. Тетеревкова Р.В. Лебедева).
17 января 2020 г.
 В Заволжском муниципальном районе уже не первый год проводится конкурс на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания к Новому году и Рождеству Христову.
  14 января на заседании конкурсной комиссии под председательством Ольги Сеновой, заместителя главы администрации Заволжского муниципального района, были подведены итоги конкурса. 17 января прошло награждение победителей в разных номинациях.
16 января 2020 г.
В декабре 2019 года прошёл муниципальный этап областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Было предоставлено более 150 работ от 16 образовательных учреждений и одного учреждения дополнительного образования.
Завершился районный этап фестиваля «Рождественский подарок» концертом, посвящённым празднику Рождества, который прошёл 14 января в Заволжской детской школе искусств имени Воскресенских.
10 января 2020 г.
 В Заволжской детско-юношеской спортивной школе в секции тяжелой атлетики занимаются около 50 человек в возрасте от восьми лет. Вопрос об обновлении оборудования для занятий тяжелой атлетикой глава Заволжского муниципального района Денис Петров поднял в конце октября во время рабочего визита в муниципалитет депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрия Смирнова.
9 января 2020 г.
Департамент  культуры и туризма Ивановской области утвердил итоги проведения независимой оценки качества предоставления услуг учреждениями культуры Ивановской области в 2019 году, в частности – библиотеками.
31 декабря 2019 г.
Уважаемые жители и гости Заволжского района!
Администрация и Совет Заволжского муниципального  района поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. Мы связываем с ним светлые и добрые чувства, ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.
30 декабря 2019 г.
26 декабря в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло заключительное в этом году занятие «Школы для родственников по уходу за пожилыми людьми и инвалидами». Тема занятия была посвящена основным правилам личной гигиены.
30 декабря 2019 г.
Новый год – самый яркий и самый любимый праздник, которого с нетерпением ожидают и дети, и взрослые. Это удивительное событие, которое дарит позитивный настрой и светлое ощущение счастья. Мы любим Новый год за особую предпраздничную атмосферу, ёлку-красавицу в разноцветных шарах, мишуре и гирляндах… И, конечно, за то, что в обыденную жизнь обязательно врывается что-то необычное и волшебное.
30 декабря 2019 г.
27 декабря в администрацию Заволжского муниципального района были приглашены несовершеннолетние, состоявшие на учёте в муниципальном банке случаев семейного неблагополучия Заволжского муниципального района.
30 декабря 2019 г.
25 декабря в Заволжской городской библиотеке прошло мероприятие о старинном русском промысле - скопи́нской керамике. Эта идея воплотилась благодаря коллекции керамических изделий, представленных в библиотеке жительницей нашего города Н.А. Маршиновой.
27 декабря 2019 г.
 В преддверии новогодних праздников ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района Ольга Минаева предложила семьям, состоящим на учёте, заняться творчеством.
27 декабря 2019 г.
 Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский  передал главам муниципальных районов и городских округов поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны.
   26 декабря поздравления с наступающим годом Победы получили ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в городе Заволжске
27 декабря 2019 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!
Администрация и Совет Заволжского муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
26 декабря 2019 г.
Можете ли вы получить информацию о недвижимости, которая вам не принадлежит?
- Да! – говорит статья 62 федерального закона № 218-ФЗ от 13.07.2015 «О государственной регистрации недвижимости».
Такая возможность особенно актуальна, если вам предстоит купить жилье на вторичном рынке. Вы имеете право знать, кто является собственником участка, дома, квартиры, находится ли недвижимое имущество под залогом или другими наложенными запретами.
26 декабря 2019 г.
 Последние числа декабря – это дни, когда завершаются дела уходящего года, подводятся итоги и начинаются новогодние ёлки, приносящие долгожданные встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами, а также яркие эмоции, подарки и отличное настроение!
  В детских садах прошли утренники, в школах – новогодние праздники, а для 360 школьников района, имеющих успехи в учёбе, спорте, общественной и творческой деятельности, 24 декабря в Заволжском лицее прошла ёлка главы Заволжского муниципального района.
Страницы: