Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

28 октября 2019 г.
 24 октября в администрации Заволжского муниципального района прошла встреча главы муниципалитета Дениса Петрова с работниками сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
23 октября 2019 г.
19 октября в честь Дня лицея в особняке Бурнаевых-Курочкиных  состоялся VI-ой Пушкинский бал-фантазия обучающихся Заволжского лицея. Уникальный «светский праздник» вновь принес радость, удовольствие и запомнится надолго.
 
22 октября 2019 г.
18 октября представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района посетили Новлянскую школу, где провели профилактическую беседу о правовой ответственности и обязанностях несовершеннолетних с учениками 7- 9 классов.
18 октября 2019 г.
Уважаемые работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!
   Администрация  и Совет Заволжского муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником!
   В этот день поздравления принимают все, кто связал свою жизнь с дорогами и автотранспортом: и ветераны, и молодые специалисты.
18 октября 2019 г.
 17 октября в администрации района прошло заседание Общественного совета Заволжского муниципального района с участием главы муниципалитета Дениса Петрова, на котором обсуждались актуальные вопросы.
18 октября 2019 г.
 15 октября в районной администрации состоялось заседание Совета Заволжского муниципального района в новом составе, который обновился после выборов в сельских поселениях муниципалитета, прошедших 8 сентября. Прежним остался состав депутатов от Заволжского городского поселения.
18 октября 2019 г.
Проблема детского дорожно-транспортного травматизма остаётся до сих пор актуальной. Родители должны позаботиться о том, чтобы у ребёнка присутствовали на одежде или рюкзаке светоотражающие элементы. Именно поэтому 12 октября в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием детей ребята из молодёжного объединения «Я- САМ» изготовили своими руками около 50 фликеров для младших школьников.
18 октября 2019 г.
 В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло праздничное  мероприятие в клубе интересных встреч «Романтика» для граждан пожилого возраста.
    Вечер посвящен творчеству руководителя  клуба «серебряного» волонтера Комаровой Нины Ивановны, в связи с ее 75-летним юбилеем.
17 октября 2019 г.
 В октябре 2019 года в рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» состоялись выезды межведомственной мобильной бригады ОБУСО «Заволжский ЦСО» в село Воздвиженье, село Новлянское Волжского сельского поселения Заволжского муниципального района.    
16 октября 2019 г.
На протяжении последних месяцев участились случаи появления диких животных (лисиц) в границах города Заволжска и близлежащих населённых пунктов, что в первую очередь обусловлено антропогенной деятельностью.
16 октября 2019 г.
15 октября в администрации района подписано соглашение по урегулированию социально-трудовых  отношений между профсоюзами, работодателями и администрацией Заволжского муниципального района на 2020 - 2022 годы.
15 октября 2019 г.
   С 1 по 30 сентября на территории Заволжского муниципального района проводилась межведомственная профилактическая операция «Всеобуч».
   Её цель - формирование у несовершеннолетних законопослушного поведения, предупреждение случаев пропуска учебных занятий детьми и подростками.
14 октября 2019 г.
2 октября  на городском стадионе состоялся товарищеский футбольный матч между смешанными  командами отцов и детей Заволжска и Кинешмы  под руководством тренера-преподавателя Заволжской детско-юношеской спортивной школы Андрея Соболева.
14 октября 2019 г.
 В осеннюю призывную кампанию, которая проходит с 1 октября по 31 декабря, в Заволжском муниципальном районе на службу в армию планируется отправить девять ребят из Заволжска, Волжского, Междуреченского и Сосневского сельских поселений. 13 октября для будущих защитников Родины в военном комиссариате Заволжского района состоялось традиционное праздничное мероприятие «День призывника».
14 октября 2019 г.
10 октября в военном комиссариате Заволжского района  прошло ежегодное занятие с военно-учётными работниками организаций муниципалитета. Сначала были подведены итоги смотра-конкурса по воинскому учёту в Заволжском муниципальном районе в 2019 году.
11 октября 2019 г.
В Ивановской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Заявки от участников принимаются до 15 октября.
11 октября 2019 г.
Дорогие работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сельское хозяйство - это незаменимая отрасль жизнедеятельности. От усердия, стойкости и благородного труда аграриев зависит благополучие нашей жизни.
  Мы уделяем пристальное внимание вопросам поддержки сельского хозяйства.
9 октября 2019 г.
8 октября состоялся первый мобильный выезд в село Колшево Дмитриевского сельского поселения, в результате которого граждане старше 65 лет, проживающие в сельской местности, были доставлены в Заволжский филиал ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» для дополнительных скринингов.
9 октября 2019 г.
Всероссийский конкурс «Народный участковый» - пример открытого взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, ведь лучшего участкового выбирают сами граждане посредством голосования в Интернете.
9 октября 2019 г.
В администрации Заволжского муниципального района началась подготовка к формированию бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 - 2022 годов. Комиссия по бюджетным проектировкам провела работу по выявлению приоритетных направлений расходования средств бюджета.
Страницы: