Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

2 декабря 2019 г.
28 ноября в Заволжском филиале комитета Ивановской области ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали семьи, где в 2019 году родился первый ребёнок.
2 декабря 2019 г.
30 ноября на базе Шуйского филиала Ивановского государственного университета  состоялся региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Папа, мама, я, ГТО – одна семья».
2 декабря 2019 г.
 18 ноября вступил в силу Административный регламент осуществления Росреестром государственного земельного надзора.
2 декабря 2019 г.
28 ноября в администрации Заволжского муниципального района  прошло совместное заседание межведомственной  комиссии  по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Заволжского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды  и  межведомственной  комиссии  по  осуществлению  контроля за  исполнением  требований  трудового  законодательства.
2 декабря 2019 г.
  В октябре 2019 г. в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» состоялись выезды межведомственной мобильной бригады ОБУСО «Заволжский ЦСО» в д. Корнилово, Дмитриевского сельского поселения и д. Гольцовка Волжского сельского поселения Заволжского муниципального района.    
2 декабря 2019 г.
В 2019 году Заволжская детская школа искусств имени Воскресенских отмечает 50-летний юбилей. К этой дате школа подходит с обновлённым содержанием, её работа ориентирована на создание условий для решения стратегических задач российского образования:  воспитание важнейших качеств личности - инициативности, способности творчески мыслить и находить нестандартные решения, умения выбирать профессиональный путь, готовности обучаться в течение всей жизни.
29 ноября 2019 г.
Администрация Заволжского муниципального района  информирует, что на территории муниципалитета организован пункт приёма использованных элементов питания (батареек).
28 ноября 2019 г.
В  конце  ноября  социальные  работники , работающие  в  селе Жажлево Сосневского  поселения , организовались  в  небольшие  бригады  по  три  человека  и  уложили  дрова  в  поленницу  получателям  социальных  услуг Шадчиной  Валентине Павловне,  ветерану  труда  Будаловой   Дагмаре  Алексеевне,  инвалиду  2 группы  Сафроновой  Татьяне  Ивановне.
28 ноября 2019 г.
 Подарить недвижимость (квартиру, дом, земельный участок и т. п.) или принять ее в дар – с точки зрения закона прежде всего означает юридически оформить свое желание и зарегистрировать факт дарения в Росреестре. На какие правовые нормы при этом надо в первую очередь обратить внимание – расскажем подробно.
28 ноября 2019 г.
За девять месяцев 2019 года в целом по стране на предприятиях-банкротах удалось погасить задолженность по зарплате на общую сумму более 700 миллионов рублей.
28 ноября 2019 г.
 25 ноября в отделении профилактической работы с семьей и детьми Заволжского центра социальной работы для несовершеннолетних прошло познавательное мероприятие с элементами викторины «Скажем коррупции нет!»
27 ноября 2019 г.
 22 ноября в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО» к Дню матери прошла благотворительная акция «Крылья ангела».
27 ноября 2019 г.
 Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 28.12.2016 года  № ПР – 2563, администрация Заволжского муниципального района провела инвентаризацию лесов в границах населённых пунктов муниципалитета.
27 ноября 2019 г.
 Ивэнерго напоминает школьникам о необходимости соблюдать правила безопасного поведения вблизи энергообъектов.
27 ноября 2019 г.
За 10 месяцев 2019 года сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» выявили 108 случаев безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. Наибольшее число случаев хищений зафиксировано в Ивановском районе.
26 ноября 2019 г.
25 ноября состоялись заседания постоянных комитетов Совета Заволжского муниципального района по социальной политике и по экономике, бюджету и налоговой политике.
26 ноября 2019 г.
Как проводится государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав, если границы земельного участка пересекаются с границами лесных земельных участков
26 ноября 2019 г.
 Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами каждому дано право на свободное использование своих способностей для осуществления предпринимательской деятельности, свободу договора, недопустимости безосновательного вмешательства в частные дела, беспрепятственного осуществления гражданских прав. 
26 ноября 2019 г.
 Установлено, что ведущим специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ивановской области проведена проверка предпринимателя при отсутствии оснований её проведения, без согласования с прокуратурой и распоряжения руководителя органа контроля. 
26 ноября 2019 г.
27  ноября  2019  года начнет работу открытый межрегиональный форум, организованный Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой и прокуратурой Костромской области
Страницы: