Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

29 октября 2021 г.
Ольга Торгашова, заместитель главы администрации, начальник отдела образования администрации Заволжского муниципального района, прошла ревакцинацию против новой коронавирусной инфекции.
29 октября 2021 г.
Проект бюджета Ивановской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов одобрен на заседании регионального правительства и направлен в областную Думу. Заседание правительства в формате ВКС провел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в четверг, 28 октября.
28 октября 2021 г.
Ведутся ремонтные работы на автомобильной дороге Подъезд к Никола-Мере. Восстанавливается земельное полотно с формированием кюветов. Производится уплотнение основания под устройство выравнивающих оснований из песка для дальнейшего устройства дорожной одежды.
28 октября 2021 г.
 В Ивановской области действует волонтёрский штаб по оказанию помощи людям, соблюдающим самоизоляцию. Заявки можно оставлять по номеру федеральной «горячей линии» волонтёрского штаба по оказанию помощи людям, соблюдающим самоизоляцию: 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный).
28 октября 2021 г.
 Жители Заволжского района могут принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления. Пройти опрос можно на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Регион» подразделе «Опрос населения».
27 октября 2021 г.
 С 1 по 3 ноября в детских садах Заволжска будут работать дежурные группы. В дежурные группы будут принимать детей, чьи родители заняты в сферах, которые не могут приостановить работу или перенести её на удалёнку.
27 октября 2021 г.
 Жители Заволжска могут принять участие в опросе населения, отметив, какие ещё работы необходимо выполнить для дальнейшего благоустройства площади имени Фёдора Бредихина. Опрос можно пройти на сайте администрации Заволжского муниципального района
26 октября 2021 г.
Ежегодно 22 октября в России отмечают День белых журавлей. Необычный и мало кому известный праздник с поэтическим названием был учреждён народным поэтом Дагестана Расулом Гамзатовым в память воинов, которые погибли не только в годы Великой Отечественной войны, а так же в других войнах и военных конфликтах.
26 октября 2021 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совместно с представителями полиции и Роспотребнадзора провели проверку на одном автобусном маршруте. Нарушений регламентов по профилактике коронавирусной инфекции не выявлено.
26 октября 2021 г.
 Родители заволжских школьников, ещё не обратившиеся с заявлением на школьную выплату, могут сделать это не позднее 31 октября. Соответствующее заявление можно подать на портале госуслуг или лично в клиентской службе ПФР.
25 октября 2021 г.
С 26 октября по 7 ноября субботние рейсы на маршруте «Город Заволжск – село Новлянское» отменены.
Движение автобусов по межмуниципальному маршруту «Село Воздвиженье - Заволжск АС - село Заречный» будет осуществляться по расписанию выходного дня.
25 октября 2021 г.
В указ Губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. Указом  Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского в регионе с 30 октября по 7 ноября 2021 года установлены нерабочие дни.
25 октября 2021 г.
 В Заволжском муниципальном районе на средства межбюджетных трансфертов продолжаются работы по капитальному ремонту улицы м. Игумново села Есиплево Волжского сельского поселения на участке перехода р. Локша.
25 октября 2021 г.
   Сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района совершили очередной выезд на полигон ТБО с целью проведения осмотра противопожарной готовности. По итогам рейда признаков нарушений не выявлено.
22 октября 2021 г.
Военный комиссариат Заволжского муниципального района проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывание в мобилизационном людском резерве. Трудовое законодательство гарантирует защиту на время пребывания в мобилизационном людском резерве. За резервистом сохраняется место, работодатель не может уволить сотрудника во время прохождения военной переподготовки.
22 октября 2021 г.
С 22 октября по 7 ноября (включительно) на территории Заволжского муниципального района для любителей физической культуры и спорта проводится онлайн-турнир «Планка на локтях».
22 октября 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 1276 человек, выздоровели 974 человека.
22 октября 2021 г.
В Волжском сельском поселении завершился ремонт автомобильных дорог местного значения.  Отремонтированы дороги по улице Кустики в деревне Порозово, улицам Колхозной и Лесной в селе Есиплево, а также дорога Подъезд к Хотеново – Пёзлово.
22 октября 2021 г.
Жители Заволжска могут принять участие в опросе населения, отметив, какие ещё работы необходимо выполнить для дальнейшего благоустройства площади имени Фёдора Бредихина. Опрос можно пройти на сайте администрации Заволжского муниципального района
22 октября 2021 г.
Ольга Сенова: "В этом году мои родные по различным причинам попадали в больницу. Благодаря тому, что они были вакцинированы, они выходили из стационара с отрицательными тестами на ковид, в то время как некоторые пациенты больницы, лежавшие вместе с ними, были переведены в ковидарии".
Страницы: