Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

7 октября 2016 г.
6 октября жительница Заволжска Мария Исааковна Гомозова отметила 90-летний юбилей. Поздравить ее пришли М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, Т.М.Папахина, инспектор администрации Заволжского городского поселения и О.В.Илларионова, начальник Управления пенсионного фонда России в Заволжском районе.
7 октября 2016 г.
6 октября сборная команда Заволжского района приняла участие в  Первенстве Ивановской области среди школьников по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 24 команды из 6 городов и 18 районов области.
6 октября 2016 г.
  В рамках празднования Международного дня пожилых людей 4 октября делегация Заволжского района навестили земляков, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов».  Сегодня в доме-интернате проживает 27 жителей Заволжска и Заволжского района.
5 октября 2016 г.
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Каждый из нас был учеником, и у каждого из нас был любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Поиск новых идей, творчество, преданность и самоотдача, безграничная любовь к детям – вот синонимы вашей профессии.
4 октября 2016 г.
3 октября М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района,  вместе с Т.М.Папахиной, инспектором администрации Заволжского городского поселения, поздравили Сергея Петровича Щеглова с 90-летним юбилеем.
4 октября 2016 г.
 День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Вот и ребята из волонтерского отряда ЗОВ СОЛНЦА не остались в стороне от этого праздника. Малинкина Полина, Беликова Анастасия и Лелюшкина Полина провели акцию для людей старшего поколения под названием «Из детских рук – частичку теплоты».
4 октября 2016 г.
 1 октября в детско-юношеской спортивной школе зародилась новая замечательная традиция: как учебный год начинается с «Первого звонка», так и новый спортивный сезон теперь принято начинать с «Первого свистка». Право дать «Первый свисток» было предоставлено директору МАУ ДО «Заволжская ДЮСШ» А.В.Дегтяреву.
3 октября 2016 г.
30 сентября на стадионе ДЮСШ прошли соревнования Спартакиада школьников по легкой атлетике. Принимали участие команды Заволжского лицея, школы № 3, а также Заречной, Есиплевской, Воздвиженской школ.
3 октября 2016 г.
29 сентября в администрации района состоялось совместное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению своевременности и полноты поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней бюджетной системы и государственные внебюджетные фонды и Межведомственной комиссии по осуществлению контроля за исполнением требований трудового законодательства.
1 октября 2016 г.
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
          Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
          Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
30 сентября 2016 г.
Есть в истории Заволжского района особые дни. День 30 сентября  - это день памяти погибших при исполнении служебного и гражданского долга. День, когда мы вспоминаем наших земляков С.Г.Баранова, Н.В.Антипина, А.Н.Илларионова, В.В.Ефимова и Ф.А.Кустова, отдавших свою жизнь, защищая мирных граждан от страшных людей, совершивших тяжкое преступление и пытавшихся уйти от ответственности.
30 сентября 2016 г.
  Продолжая работу над разработкой реестра туристических объектов Заволжского района М.В.Мартюнин, глава района, вместе с заместителем по финансам и экономической политике О.А.Сеновой посетили гостевой дом В.В.Фролова «Окунись в глубинку».
30 сентября 2016 г.
29 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека – Фестиваль клубных объединений граждан пожилого возраста г. Заволжска и Заволжского района «Пусть года не спешат, не торопят, свой бег …»
27 сентября 2016 г.
26 сентября глава района М.В.Мартюнин лично поздравил Лидию Николаевну Зенину с 90-летним юбилеем. Михаил Викторович вручил приветственный адрес и памятный подарок, пожелав имениннице крепкого здоровья, оптимизма и как можно больше радостных дней, согретых любовью родных и близких.
26 сентября 2016 г.
22 сентября  в администрации Заволжского муниципального района состоялось очередное заседание Заволжской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии принял участие А.Е.Смирнов, заместитель председателя Регионального  союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов».
26 сентября 2016 г.
Два дня 23 и 24 сентября команда муниципальных служащих Заволжского района принимала участие в сдаче норм ГТО.
23 сентября в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» состоялось торжественное открытие спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и сдача нормативов. Участников мероприятия поприветствовала заместитель председателя правительства области Ирина Эрмиш.
22 сентября 2016 г.
 В рамках рабочего визита в село Воздвиженье М.В.Мартюнин, глава района, посетил сельский гостевой дом «У Лукоморья». Михаил Викторович осмотрел инфраструктуру дома, подъездные пути, оценил условия проживания и питания гостей. Хозяевами гостевого дома является семья Дегальцевых Анатолия Николаевича и Валентины Петровны.
21 сентября 2016 г.
В единый день голосования М.В.Мартюнин принял участие в выборах и проголосовал за депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ на 405 избирательном участке.
21 сентября 2016 г.
Праздничное мероприятие, посвященное 58-ой годовщине образования Заволжского района, состоялось 18 сентября. Начался этот день с праздничной службы в Богоявленском храме. Службу провел отец Иоан, настоятель храма.
   Торжественную часть праздника на площади имени Ф.А.Бредихина открыла Ю.Ю.Антонова, начальник Департамента управления имуществом Ивановской области, куратор Заволжского района. С приветственным словом выступили М.В.Мартюнин, глава Заволжского муниципального района, и А.В.Молодов, председатель Совета Заволжского муниципального района.
19 сентября 2016 г.
С 19 сентября в Заволжском районе начался отопительный сезон. Предварительно начало отопительного сезона было намечено на 23 сентября, но по многочисленным просьбам жителей и с учетом погодных условий была изменена. В сельских поселениях в первую очередь начали отапливать детские сады и школы. А уже завтра приступят к отоплению жилищного фонда.
Страницы: