Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

26 декабря 2022 г.
Проблема неформальной занятости, то есть работа без официального трудоустройства, остается крайне негативной тенденцией в стране. Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
26 декабря 2022 г.
Приближаются зимние каникулы – прекрасное время для интересных дел и занятий. Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и игры в снежки, и многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах безопасности!
26 декабря 2022 г.
Заволжская зима - это удивительное время, это время ожидания новогоднего чуда! Автор фотографий: Наталья Безега.
26 декабря 2022 г.
В новогодние праздники регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции МО МВД России "Кинешемский" будет работать в другом режиме. В рабочие дни будут производиться выдача и замена водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, прием экзаменов на право управление транспортными средствами.
23 декабря 2022 г.
С 26 декабря 2022 года по 15 января 2023 на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» стартует традиционная информационно-пропагандистская социальная кампания «Внимание – дети!»
23 декабря 2022 г.
С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения и формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения в эти выходные на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" пройдет массовая проверка.
23 декабря 2022 г.
 Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района. Рассказываем о победителях в номинации «Литературное творчество».
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района. Рассказываем о победителях в номинации «Музыкальное творчество».
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района.
На конкурс были представлены работы в номинациях «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Музыкальное творчество».
23 декабря 2022 г.
 Заволжская зима - это удивительное время, когда на фоне белоснежного снега можно встретить ещё зелёные растения. Автор фото: Наталья Безега.
23 декабря 2022 г.
Глава Заволжского района  Анатолий Молодов помог решить вопрос с освещением дороги, прилегающей к территории Центра развития ребёнка – детского сада № 1. В сообществе детского сада в социальной сети ВКонтакте размещена благодарность всем, благодаря кому стало возможным решение вопроса, волновавшего несколько лет  жителей, родителей и педагогов дошкольного образовательного учреждения
22 декабря 2022 г.
 В Ивановской области с января 2023 года изменится минимальный размер взноса на капитальный ремонт. Новый тариф рассчитан на основе рекомендаций, выработанных в ходе общественных консультаций. Принят соответствующий нормативный акт.
22 декабря 2022 г.
В преддверии новогодних праздников сотрудники Заволжского городского дома культуры провели весёлый праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вместе с зайцами, которые пришли к ребятам в гости, дети водили хороводы, танцевали, веселились и изготовили волшебную Ёлочку желаний.
22 декабря 2022 г.
В Кодекс об административных правонарушениях внесли поправки, связанные с затонувшим имуществом (затонувшие судна). 19 декабря 2022 года Федеральным законом Российской Федерации    № 534 введены в действие ст.ст. 11.6.1, 11.6.2 КоАП РФ, устанавливающие административную ответственность за нарушение требований, связанных с удалением затонувшего судна, а также за умышленное его затопление.
22 декабря 2022 г.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кинешемский» напоминает специальные требования к таким перевозкам.
22 декабря 2022 г.
 По информации Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, сегодня, 22 декабря, в Ивановской области ожидаются осадки (мокрый снег, дождь), местами ледяной дождь, гололёд, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.
22 декабря 2022 г.
 Уважаемые энергетики! Поздравляем вас с профессиональным праздником! День энергетика - профессиональный праздник тех, от кого напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома, а значит и  качество жизни каждого человека.
21 декабря 2022 г.
 14 декабря в Центре досуга и отдыха города Иваново прошёл областной форум работников культурно-досуговых учреждений Ивановской области «Современная культура: традиции и инновации», посвящённый закрытию Года культурного наследия народов России. В работе форума приняла участие делегация Заволжского муниципального района.
21 декабря 2022 г.
МЧС России по Ивановской области предупреждает, что безопасным для одного человека является лёд толщиной 10 см. Уважаемые жители, не выходите на лёд водоёмов в опасных, запрещённых местах!
Страницы: