Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

26 декабря 2022 г.
 С 8 ноября по 6 декабря в Заволжском районе состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие обучающиеся 7 - 11 классов школ района, являющиеся победителями и призёрами школьного этапа и набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призёры муниципального этапа прошлого года, продолжающие обучение.
26 декабря 2022 г.
 23 декабря на базе спортивного комплекса «Арена» города Приволжска состоялся дивизиональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций.
26 декабря 2022 г.
Проблема неформальной занятости, то есть работа без официального трудоустройства, остается крайне негативной тенденцией в стране. Неформальная занятость и зарплата «в конверте» является одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником.
26 декабря 2022 г.
Приближаются зимние каникулы – прекрасное время для интересных дел и занятий. Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и игры в снежки, и многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах безопасности!
26 декабря 2022 г.
Заволжская зима - это удивительное время, это время ожидания новогоднего чуда! Автор фотографий: Наталья Безега.
26 декабря 2022 г.
В новогодние праздники регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции МО МВД России "Кинешемский" будет работать в другом режиме. В рабочие дни будут производиться выдача и замена водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, прием экзаменов на право управление транспортными средствами.
23 декабря 2022 г.
С 26 декабря 2022 года по 15 января 2023 на территории обслуживания МО МВД России «Кинешемский» стартует традиционная информационно-пропагандистская социальная кампания «Внимание – дети!»
23 декабря 2022 г.
С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения и формирования у участников дорожного движения устойчивых навыков дисциплинированного поведения в эти выходные на территории обслуживания МО МВД России "Кинешемский" пройдет массовая проверка.
23 декабря 2022 г.
 Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района. Рассказываем о победителях в номинации «Литературное творчество».
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района. Рассказываем о победителях в номинации «Музыкальное творчество».
23 декабря 2022 г.
В декабре прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», в котором приняли участие воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений Заволжского района.
На конкурс были представлены работы в номинациях «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Музыкальное творчество».
23 декабря 2022 г.
 Заволжская зима - это удивительное время, когда на фоне белоснежного снега можно встретить ещё зелёные растения. Автор фото: Наталья Безега.
23 декабря 2022 г.
Глава Заволжского района  Анатолий Молодов помог решить вопрос с освещением дороги, прилегающей к территории Центра развития ребёнка – детского сада № 1. В сообществе детского сада в социальной сети ВКонтакте размещена благодарность всем, благодаря кому стало возможным решение вопроса, волновавшего несколько лет  жителей, родителей и педагогов дошкольного образовательного учреждения
22 декабря 2022 г.
 В Ивановской области с января 2023 года изменится минимальный размер взноса на капитальный ремонт. Новый тариф рассчитан на основе рекомендаций, выработанных в ходе общественных консультаций. Принят соответствующий нормативный акт.
22 декабря 2022 г.
В преддверии новогодних праздников сотрудники Заволжского городского дома культуры провели весёлый праздник для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вместе с зайцами, которые пришли к ребятам в гости, дети водили хороводы, танцевали, веселились и изготовили волшебную Ёлочку желаний.
22 декабря 2022 г.
В Кодекс об административных правонарушениях внесли поправки, связанные с затонувшим имуществом (затонувшие судна). 19 декабря 2022 года Федеральным законом Российской Федерации    № 534 введены в действие ст.ст. 11.6.1, 11.6.2 КоАП РФ, устанавливающие административную ответственность за нарушение требований, связанных с удалением затонувшего судна, а также за умышленное его затопление.
22 декабря 2022 г.
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при организованных перевозках групп детей автобусами отдел Госавтоинспекции МО МВД России «Кинешемский» напоминает специальные требования к таким перевозкам.
22 декабря 2022 г.
 По информации Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, сегодня, 22 декабря, в Ивановской области ожидаются осадки (мокрый снег, дождь), местами ледяной дождь, гололёд, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.
22 декабря 2022 г.
 Уважаемые энергетики! Поздравляем вас с профессиональным праздником! День энергетика - профессиональный праздник тех, от кого напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больниц, тепло и уют любого дома, а значит и  качество жизни каждого человека.
Страницы: