Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Новости

8 июля 2021 г.
Уважаемые жители Заволжского района! Поздравляем вас с тёплым и светлым праздником - Днём семьи, любви и верности! Этот праздник имеет глубокие исторические корни. Его покровителями считаются православные святые – супруги Пётр и Феврония Муромские, чьи преданность и уважение друг к другу, взаимная любовь и забота стали символом счастливой супружеской жизни.
6 июля 2021 г.
За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совместно с сотрудником полиции совершили два рейда на 19 объектов розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
6 июля 2021 г.
В администрации Заволжского муниципального района под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина состоялось совместное заседание межведомственной  комиссии  по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Заволжского муниципального района и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и  межведомственной  комиссии  по  осуществлению  контроля  за  исполнением  требований  трудового  законодательства.
6 июля 2021 г.
 С 1 по 30 июня проходил региональный этап открытого заочного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в Ивановской области. Цель смотра-конкурса – поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.
5 июля 2021 г.
Сегодня, 5 июля, глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин в городском парке встретился с неравнодушными жителями, которые принимают активное участие в благоустройстве клумбы в центре парка.
5 июля 2021 г.
 Сегодня, 5 июля, состоялась встреча главы Заволжского муниципального района Андрея Потанина с выпускниками, планирующими поступить в высшие военные учебные заведения. На встрече также присутствовал военный комиссар Заволжского района Дмитрий Дворецкий.
2 июля 2021 г.
По данным Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы в Заволжском муниципальном районе число заболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 600 человек, выздоровели 561 человек.
1 июля 2021 г.
Сегодня, 1 июля, сотрудники отдела муниципального контроля администрации Заволжского муниципального района совершили очередной выезд на полигон ТБО с целью мониторинга ситуации.
1 июля 2021 г.
​​​​​​​В дистанционном формате прошло очередное заседание Заволжской районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Была предоставлена информация о летней оздоровительной кампании детей и подростков, о дополнительных  гарантиях социальной поддержки граждан предпенсионного возраста и оценке эффективности реализации муниципальных программ Заволжского муниципального района за 2020 год.
1 июля 2021 г.
Муниципальный контракт заключён с акционерным обществом «Полигон» из города Томск, которое в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология» принимает на себя обязательства на выполнение работ по ликвидации четырёх объектов размещения химических отходов, расположенных на территории города Заволжск.
30 июня 2021 г.
С 26 мая по 26 июня на территории Заволжского района прошёл месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в рамках которого проведены мероприятий для разных возрастных групп населения.
30 июня 2021 г.
  С  24 по 28 июня в деревне Скородумка Приволжского района прошли 60 областные соревнования  по технике пешеходного туризма среди обучающихся Ивановской области, в которых приняли участие  команды из 12 муниципалитетов.  Заволжский район представили воспитанники объединения «Туризм «Спектр» центра дополнительного образования для детей, функционирующего на базе Есиплевской школы.
29 июня 2021 г.
24 июня Родниковский комплексный центр социального обслуживания провел седьмой областной смотр – конкурс «Школ безопасности» на базе областных учреждений социального обслуживания  для граждан пожилого возраста. Мероприятие проходило на базе физкультурно – оздоровительного комплекса «Родники – Арена».
29 июня 2021 г.
В рамках Дня молодёжи состоялся турнир по панкратиону Заволжского муниципального района. В нём приняли участие около 60 спортсменов из Заволжского района, Вичугского района и города Кинешмы. 
Главный судья турнира – президент Ивановского областного отделения Всероссийской федерации рукопашного боя и традиционного каратэ Валерий Смирнов.
29 июня 2021 г.
 26 и 27 июня в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области на стадионе «Локомотив» города Иванова прошли соревнования по мини-футболу. В них приняли участие 24 команды из муниципальных образований Ивановской области, в том числе из Заволжского района.
29 июня 2021 г.
Неслучайно день молодёжи проходит летом, ведь это прекрасная пора, время отдыха и развлечений, всевозможных путешествий и, конечно, спортивных состязаний.  В рамках Дня молодёжи прошёл турнир на кубок главы Заволжского муниципального района по волейболу среди смешанных команд поселений Заволжского муниципального района. В турнире приняли участие три команды.  Главный судья – Евгений Орлов.
29 июня 2021 г.
День молодёжи – это праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма! В юные годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы своей дальнейшей жизни. Так из года в год заволжская молодёжь преображают родную землю своим трудом и талантом.
28 июня 2021 г.
Для выпускников школ закончился период сдачи единого государственного экзамена. В этом году экзамены проводились в сложных условиях, связанных с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекции. Работа Заволжского лицея, на базе которого расположен пункт проведения экзаменов, была организована в соответствии с требованиями санитарного законодательства.
28 июня 2021 г.
В районной администрации под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина прошло заседание штаба по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции на территории Заволжского района.
27 июня 2021 г.
Уважаемые юноши и девушки Заволжского района! Поздравляем вас с Днём молодёжи - праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма! Молодость – прекрасная пора надежд и свершений. В эти годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы своей дальнейшей жизни, поэтому важно именно сейчас сделать правильный выбор, определиться с жизненными приоритетами и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей!
Страницы: